B101UAN07.0 CELL

| モデル | B101UAN07.0 CELL |
|---|---|
| タイプ | AUO |
| %s価格 | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1200×1920 |
| 製品の説明 | a-Si TFT-LCD |
| B101UAN07.0 CELL価格 | マニュアルダウンロード |
| ディスプレイモード | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| アクティブエリア | 135.36×216.576 mm |
| アウトライン | 140.36×224.88×0 mm |
| 表面 | Glare (Haze 0%) |
| コントラスト比 | 1000:1 (Typ.) |
| 色を表示する | 16.7M (8-bit) , CIE1931 67% |
| 反応時間 | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| 視野角 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 周波数 | 60Hz |
| ドライバIC | COG Built-in TN51021 |
| 信号インタフェース | MIPI (4 data lanes) , 45 pins |
| 入力電圧 | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.comは、AUO B101UAN07.0 CELLの専門ストッキングディストリビューターです。
AUO B101UAN07.0 CELLは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
AUO B101UAN07.0 CELL pdfデータシートまたはAUO B101UAN07.0 CELLまたは他のAUO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのAUO B101UAN07.0 CELL代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
AUO B101UAN07.0 CELLは新品& LCDs-Display.comで入手可能なオリジナルの在庫は、送料無料の同日出荷です。
AUO B101UAN07.0 CELL pdfデータシートまたはAUO B101UAN07.0 CELLまたは他のAUO LCDの詳細仕様については、 私達に電子メールを送り、我々は1つを提供して喜んでされます。
LCDs-Display.comのAUO B101UAN07.0 CELL代理店から見積もりをリクエストしてください。私達に電子メールを送り: info@LCDs-Display.com
タイプと番号または特殊な要件(もしあれば)を入力してください。
- AUO B101UAN07.0 CELL
- B101UAN07.0 CELLデータシート
- B101UAN07.0 CELL画像
- B101UAN07.0 CELL価格
- B101UAN07.0 CELLディストリビューター

